الاشتراك في منصة الكترونية تقدم خدمات استشارية لتقنية المعلومات
الهيئة العامة للأوقاف
رقم المنافسة
201239293954
المعرّف
#154796
عنوان الضمان الإبتدائى
عن طريق منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
يساعد في الوصول لعدد لا محدود من الخبراء لتقنية المعلومات و يساعد في عقد الاجتماعات وتقديم الدعوات في مجال تقنية المعلومات و الوصول لعدد من الخبراء في تقنية المعلومات المرتبطين بالنظام و الوصول الى أفضل الاجراءات والممارسات في مجال تقنية المعلومات باستخدام (Service Provider evaluation ) و يقوم بتنفيذ جدول أعمال يتعلق بالمبادرات والمشاريع و التواصل مع قيادات تقنية المعلومات العالمية و يقدم خدمة التقارير البحثية في مجالات تقنية المعلومات و يوفر خدمة البيانات القياسية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/24 13:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/30 | 1442-05-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/10 10:00 | 1442-05-26 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/10 10:00 | 1442-05-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | عن طريق المنصة |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
المقر الرئيسي للهيئة العامة للأوقاف
جدول 1 جدول الكميات
| الرقم | الوحدة | وصف الخدمة | السنة الاولى | السنة الثانية | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | حبة | رخصة لبرنامج Executive Program لمدة سنتين | 1 | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/154796/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
كراسة الاشتراك في منصة الكترونية تقدم خدمات استشارية لتقنية المعلومات - signed.pdf
2021/154796/idd_E4D91B25-CD01-CE02-8629-7693FCB00000_كراسة_الاشتراك_في_منصة_الكترونية_تقدم_خدمات_استشارية_لتقنية_المعلومات_-_signed.pdf
معايير التأهيل مستوى1 للطرح.pdf
2021/154796/idd_F23B64F1-C9D4-CBA8-84F4-768F5DB00000_معايير_التأهيل_مستوى1_للطرح.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جارتنر العربية السعودية المحدودة | 920,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ثورة الشبكة للتجارة | 1,176,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جارتنر العربية السعودية المحدودة | 920,000.00 | 920,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار