صيانة الأنظمة الميكانيكية لمباني الدفاع المدني بالمنطقة الشرقية
الدفاع المدني
رقم المنافسة
201239293957
المعرّف
#154799
عنوان الضمان الإبتدائى
المديرية العامة للدفاع المدني الرياض مخرج 10 ادراة المنافسات
الغرض من المنافسة
صيانة الأنظمة الميكانيكية لمباني الدفاع المدني بالمنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/27 14:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/17 | 1442-06-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/25 14:00 | 1442-06-12 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/26 09:00 | 1442-06-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المديرية العامة للدفاع المدني مخرج 10 ادارة المنافسات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/154799/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (6 ملف)
الغرامات.pdf
2021/154799/idd_416A5823-F413-C0CB-8454-76A3A4A00000_الغرامات.pdf
نموذج عقد التَّشغيل والصيانة.pdf
2021/154799/idd_4F5B26AC-B61F-CF55-850D-768F38B00000_نموذج_عقد_التَّشغيل_والصيانة.pdf
معلومات المنافسة 10.pdf
2021/154799/idd_6E0EC518-1A8A-CE8D-873C-76A3A4400000_معلومات_المنافسة_10.pdf
كراسة الشروط والمواصفات لصيانة الأنظمة الميكانيكية للمنطقة الشرقية 1000.pdf
2021/154799/idd_B3536908-0E17-C8F0-84AC-76A3E0C00000_كراسة_الشروط_والمواصفات_لصيانة_الأنظمة_الميكانيكية_للمنطقة_الشرقية_1000.pdf
تفضيل المنتج الوطني الحديث.pdf
2021/154799/idd_C81DBAC4-F5DD-C128-86B1-76A3A4A00000_تفضيل_المنتج_الوطني_الحديث.pdf
دليل التوطين الجديد.pdf
2021/154799/idd_F7BDAB52-AD09-CED6-8539-76A3A4A00000_دليل_التوطين_الجديد.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مزون الخليج للمقاولات | 1,610,339.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعمال المملكة للمقاولات | 1,872,936.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صيانة التكييف والتبريد المحدودة ماركو شركة شخص واحد | 4,456,794.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امدادات التقنيه للمقاولات | 2,307,865.17 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مرميس للمقاولات | 3,347,604.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جزء الاعمال للمقاولات | 2,955,960.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مياسم الغربية للمقاولات | 2,562,660.84 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعمال المملكة للمقاولات | 1,872,936.00 | 1,872,936.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار