شراء مباشر قيد التنفيذ

J-FN-LORLATINIB 25MG-JR500385

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201239293963

المعرّف

#154805

رقم المنافسة
201239293963
رقم المنافسة الداخلي
12505540
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد ادويه لسد حاجه مدينه الملك عبدالعزيز الطبيه - جده

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/24 08:00
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/31 1442-05-16
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/31 11:40 1442-05-16
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/31 11:40 1442-05-16
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات

جدول 1 المواد - الادوية

الكمية الوحدة الصلاحية اسم الصنف رقم الصنف الشركة الصانعة منتج من القائمة الإلزامية
6 Box of 30 2/3 LORLATINIB 25MG TABLET لورلاتينيب 25ملج اقراص 0 N/A 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

235 KB تم التحميل

2020/154805/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار