شراء مباشر ✓ مرسّى

(KAIMRC 209.OT) توريد مستهلكات كميائية لمركز الملك عبدالله العالمي للابحاث الطبية في الاحساء

جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة

رقم المنافسة

201239293965

المعرّف

#154807

رقم المنافسة
201239293965
رقم المنافسة الداخلي
(KAIMRC 209.OT)
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء المباسر بجامعة الملك سعود للعلوم الصحية - الأحساء
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

(KAIMRC 209.OT) توريد مستهلكات كميائية لمركز الملك عبدالله العالمي للابحاث الطبية في الاحساء

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/23 14:55
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/24 1442-05-09
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/06 13:50 1442-05-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/07 13:50 1442-05-23
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة المواد الكيماوية

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
Sulfo-N-succinimidyl Oleate sodium >95% (HPLC) - Sigma - Cat No. SML2148-SMG ( 5MG ) or equivalent - مثبط لناقل الأحماض الدهنية Sulfo-N-succinimidyl Oleate sodium >95% (HPLC) - Sigma - Cat No. SML2148-SMG ( 5MG ) or equivalent - مثبط لناقل الأحماض الدهنية 1 1 EACH 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

229 KB تم التحميل

2021/154807/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بايوني التجارية 1,181.05 مطابق مشارك
مؤسسة سما الحديثه التجارية 945.00 مطابق مشارك
مؤسسة سما الحديثه التجارية 945.00 945.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار