شراء مباشر
✓ مرسّى
CANNULA NASAL WITH 7FT TUBING ADULT/40020708
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
201239293970
المعرّف
#154812
الغرض من المنافسة
الحاجه...............................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/23 15:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/31 | 1442-05-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/31 10:50 | 1442-05-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/31 10:50 | 1442-05-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 جدول الكميات
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| CANNULA NASAL WITH 7FT TUBING ADULT | CANNULA NASAL WITH 7FT TUBING ADULT | 1 | 18000 | EACH | 40020708 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
409 KB
تم التحميل
2020/154812/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سرابيل التجارية | 31,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جالوب للتجارة | 45,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درة الازدهار | 27,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دراجر العربية المحدودة | 24,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحميدان والخويطر | 22,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دار اوكسجين للتجارة | 19,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الصخرة اللامعة الطبية | 51,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دار اوكسجين للتجارة | 19,800.00 | 19,800.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار