شراء مباشر
✓ مرسّى
عملية فك ونقل وتركيب غرفتين مصفحة مع تجهيز البنية التحتية لها بمركز شرطة شرق أبها ومركز شرطة غرب أبها
الأمن العام (الإدارة العامة للمشاريع والصيانة)
رقم المنافسة
201239293971
المعرّف
#154813
الغرض من المنافسة
عملية فك ونقل وتركيب غرفتين مصفحة مع تجهيز البنية التحتية لها بمركز شرطة شرق أبها ومركز شرطة غرب أبها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/24 09:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/28 | 1442-05-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/30 14:00 | 1442-05-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/31 08:00 | 1442-05-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
وصف المنافسة
عملية فك ونقل وتركيب غرفتين مصفحة مع تجهيز البنية التحتية لها بمركز شرطة شرق أبها ومركز شرطة غرب أبها
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
263 KB
تم التحميل
2020/154813/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة صرح الخميس للمقاولات العامة | 78,142.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تعمير الاحتراف للمقاولات | 23,632.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جسور التواصل للتجارة | 129,012.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تعمير الاحتراف للمقاولات | 23,632.50 | 23,632.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار