شراء مباشر
✓ مرسّى
ELECTRODE ECG ADULT SOLID GEL SINGLE USE/40020706
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
201239293976
المعرّف
#154818
الغرض من المنافسة
الحاجه|.................................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/23 15:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/27 | 1442-05-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/27 15:00 | 1442-05-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/27 15:00 | 1442-05-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 جدول الكميات
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ELECTRODE ECG ADULT SOLID GEL SINGLE USE | ELECTRODE ECG ADULT SOLID GEL SINGLE USE | 1 | 40000 | EACH | 40020706 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
409 KB
تم التحميل
2020/154818/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التوريدات والخدمات الطبيه | 8,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تطوير العلاج العالمية المحدودة | 18,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مدار المبدعون | 11,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحميدان والخويطر | 15,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مروج الاعمال للتجارة | 16,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التوريدات والخدمات الطبيه | 8,000.00 | 7,800.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار