شراء مباشر ✓ مرسّى

(KSAU-H-AJ-800001063) توريد كتب علمية لجامعه الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحيه بالاحساء

جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة

رقم المنافسة

201239293978

المعرّف

#154820

رقم المنافسة
201239293978
رقم المنافسة الداخلي
KSAU-H-AJ-800001063
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء المباسر بجامعة الملك سعود للعلوم الصحية - الأحساء
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

(KSAU-H-AJ-800001063) توريد كتب علمية لجامعه الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحيه بالاحساء

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/23 14:42
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/11 1442-05-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/11 14:00 1442-05-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/11 14:10 1442-05-27
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

وصف المنافسة

(KSAU-H-AJ-800001063) توريد كتب علمية لجامعه الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحيه بالاحساء

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
(KSAU-H-AJ-800001063) توريد كتب علمية لجامعه الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحيه بالاحساء 800001063 1 PCS 0 12505541SUPPLIERUS.pdf 124 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

226 KB تم التحميل

2021/154820/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

12505541SUPPLIERUS.pdf

124 KB تم التحميل

2021/154820/idd_82E48D2F-CF5F-CCE9-86AA-768F47000000_12505541SUPPLIERUS.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ضوء المستقبل للتعليم 45,863.15 مطابق مشارك
شركة بوابة المصادر للتجارة 82,741.35 مطابق مشارك
شركة مركز الكتب الدولي للتجارة 47,746.85 مطابق مشارك
مؤسسة سهام باغفار التجارية 144,191.60 مطابق مشارك
شركة ضوء المستقبل للتعليم 45,863.15 10,313.20 مرسّى
شركة بوابة المصادر للتجارة 82,741.35 21,778.70 مرسّى
شركة مركز الكتب الدولي للتجارة 47,746.85 25,469.05 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار