شراء مباشر
✓ مرسّى
ID BAND INFANT (FAST SERIES PATIENT ID BAND WITH BARCODE) THERMALLY PRINTABLE/40020599
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
201239293992
المعرّف
#154834
الغرض من المنافسة
الحاجه.............................................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/23 15:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/31 | 1442-05-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/31 10:10 | 1442-05-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/31 10:10 | 1442-05-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 جدول الكميات
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ID BAND INFANT (FAST SERIES PATIENT ID BAND WITH BARCODE) THERMALLY PRINTABLE | ID BAND INFANT (FAST SERIES PATIENT ID BAND WITH BARCODE) THERMALLY PRINTABLE | 1 | 40000 | EACH | 40020599 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
409 KB
تم التحميل
2020/154834/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نجمة الخليجية الدولية المحدودة شركة شخص واحد | 90,160.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 26,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 98,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نجمة الخليجية الدولية المحدودة شركة شخص واحد | 90,160.00 | 87,400.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار