شراء مباشر ✓ مرسّى

SCALPEL DISPOSABLE STERILE NO.22 SINGLE USE/40020584

مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

201239293998

المعرّف

#154840

رقم المنافسة
201239293998
رقم المنافسة الداخلي
40020584
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
قسم المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

الحاجه....................................................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/23 15:31
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/31 1442-05-16
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/31 10:20 1442-05-16
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/31 10:20 1442-05-16
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 جدول الكميات

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
SCALPEL DISPOSABLE STERILE NO.22 SINGLE USE SCALPEL DISPOSABLE STERILE NO.22 SINGLE USE 1 2000 EACH 40020584 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

409 KB تم التحميل

2020/154840/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الخليج الطبية 5,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة مروج الاعمال للتجارة 2,700.00 مطابق مشارك
شركة الحميدان والخويطر 4,000.00 مطابق مشارك
شركة الحميدان والخويطر 4,000.00 4,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار