شراء مباشر
✓ مرسّى
(KSAU-H-AJ-800001070) توريد قرص صلب لزيادة السعه التخزينية لاجهزة جامعه الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحيه بالاحساء
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
201239293999
المعرّف
#154841
الغرض من المنافسة
(KSAU-H-AJ-800001070) توريد قرص صلب لزيادة السعه التخزينية لاجهزة جامعه الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحيه بالاحساء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/23 14:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/06 | 1442-05-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/06 14:20 | 1442-05-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/06 14:30 | 1442-05-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • صُنع الحواسيب والمنتجات الإلكترونية والبصرية
- • تقنية المعلومات
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
(KSAU-H-AJ-800001070) توريد قرص صلب لزيادة السعه التخزينية لاجهزة جامعه الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحيه بالاحساء
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| Kingston 120GB A400 SSD 2.S SATA 3 Kingston - 120GB SSD Hard Disk to increase the speed of computers | 800001070 | 300 | PCS | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
238 KB
تم التحميل
2021/154841/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ركائز التمكين لتقنية نظم المعلومات | 74,865.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ثورة الشبكة للتجارة | 30,273.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مساندة للاتصالات و تقنية المعلومات | 30,705.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المعدات الشاملة للتجارة | 29,670.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشبكات الحيوية للتجارة | 55,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اناظيم للتقنية | 29,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 40,020.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخط المتطور لتقنية المعلومات | 34,537.95 | — | مطابق | مشارك |
| مكتبة دار المناهل للمطبوعات | 39,675.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسار المحترفين | 51,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجمة الحاسوب التجارية | 31,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد الأعمال الشرقية التجارية | 45,540.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسيط للالكترونيات | 29,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول ادجي المحدودة | 28,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إتقان للاتصالات و تقنية المعلومات | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحجر المشع | 43,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول ادجي المحدودة | 28,980.00 | 28,635.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار