اشتراك في رخص تابلو ( Tableau )
المركز الوطني لقياس أداء الأجهزة العامة
رقم المنافسة
201239294000
المعرّف
#154842
عنوان الضمان الإبتدائى
يتم رفع الضمان البنكي الكترونيا في منصة اعتماد مع ارفاق خطاب تعهد بتسليم الضمان الى العنوان المركز الوطني لقياس أداء الأجهزة العامة 3026 طريق الامير محمد بن سلمان – الصحافة رقم الوحدة 9 الرياض 13315 – 6133 المملكة العربية السعودية
الغرض من المنافسة
تهدف المنافسة إلى الاشتراك في رخص تابلو ( Tableau) وتوفير الدعم الفني الازم خلال مدة صلاحية الرخص مع توفير المواد العلمية اللزمة لنقل وتطوير المعرفة، والتي تمكن من عمل تحليل البيانات وتصويرها في لوحات تفاعلية، تستعمل هذه الرخص في تصميم وبرمجة لوحات بيانات تفاعلية متقدمة لغرض وتحليل بيانات المؤشرات والمبادرات وكذلك بيانات تجربة المستفيد التي يملكها المركز .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/23 14:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/29 | 1442-05-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/10 16:00 | 1442-05-26 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/11 10:00 | 1442-05-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المركز الوطني لقياس أداء الأجهزة العامة 3026 طريق الامير محمد بن سلمان – الصحافة رقم الوحدة 9 الرياض 13315 – 6133 المملكة العربية السعودية |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 رخص برامج مكافحة الفيروسات وخدمات الدعم الفني الاحترافي - تقنية معلومات
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة |
|---|---|---|---|
| 1 | اشتراك في رخص تشغيل خوادم تابلو (Viewer) | 600 | رخصة |
| 2 | اشتراك في رخص تشغيل خوادم تابلو (Explorer) | 15 | رخصة |
| 3 | اشتراك في رخص تشغيل تطبيق تابلو (Creator) | 15 | رخصة |
| 4 | الدعم الفني والخدمات الاستشارية | 480 | ساعة |
| 5 | تعليم الكتروني على منتجات تابلو | 10 | مستخدم |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/154842/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اناظيم للتقنية | 858,705.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شور العالميه للتقنية | 920,844.22 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اجاده للنظم | 690,784.88 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اجاده للنظم | 690,784.88 | 690,784.88 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار