شراء مباشر
✓ مرسّى
PADDING ORTHO NATURAL N/S 5CM X 2.7M/40020581
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
201239294013
المعرّف
#154855
الغرض من المنافسة
الحاجه................................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/23 15:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/31 | 1442-05-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/31 10:30 | 1442-05-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/31 10:30 | 1442-05-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 جدول الكميات
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| PADDING ORTHO NATURAL N/S 5CM X 2.7M | PADDING ORTHO NATURAL N/S 5CM X 2.7M | 1 | 4000 | EACH | 40020581 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
409 KB
تم التحميل
2020/154855/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مروج الاعمال للتجارة | 13,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوطنيه للمنتجات الطبيه المحدوده | 6,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحميدان والخويطر | 3,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زمو التجارية المحدودة | 5,840.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحميدان والخويطر | 3,200.00 | 3,200.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار