شراء مباشر
✓ مرسّى
CATHETER THORACIC TROCAR 12CH X 23CM/40020576
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
201239294017
المعرّف
#154859
الغرض من المنافسة
الحاجه.........................................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/23 15:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/31 | 1442-05-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/31 09:40 | 1442-05-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/31 09:40 | 1442-05-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 جدول الكميات
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| CATHETER THORACIC TROCAR 12CH X 23CM | CATHETER THORACIC TROCAR 12CH X 23CM | 1 | 100 | EACH | 40020576 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
409 KB
تم التحميل
2020/154859/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد | 3,780.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرشاديه للتجارة | 16,215.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميس السعوديه للمنتجات الطبيه المحدوده | 2,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد حمد عبدالله الحماد للخدمات الطبية | 2,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امجاد الدواء الطبية | 5,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد | 3,780.00 | 3,780.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار