شراء مباشر
✓ مرسّى
JS-)تامين وتوريد مواد لمدينة الملك عبد العزيز الطبية وزارة الحرس الوطني بالرياض -( TAPE ADHESIVE POROUS ORTHALETIC 2.5CM X 9M (1 INCH X 10YDS) ROLL)
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201239294031
المعرّف
#154873
الغرض من المنافسة
JS-)تامين وتوريد مواد لمدينة الملك عبد العزيز الطبية وزارة الحرس الوطني بالرياض -( TAPE ADHESIVE POROUS ORTHALETIC 2.5CM X 9M (1 INCH X 10YDS) ROLL)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/23 16:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/28 | 1442-05-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/28 10:00 | 1442-05-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/28 10:00 | 1442-05-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| شريط لاصق | TAPE ADHESIVE POROUS ORTHALETIC 2.5CM X 9M (1 INCH X 10YDS) ROLL | 1 | 2000 | حبة | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
235 KB
تم التحميل
2020/154873/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الوطنيه للمنتجات الطبيه المحدوده | 7,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 26,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرشاديه للتجارة | 25,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرشاديه للتجارة | 25,300.00 | 25,300.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار