شراء مباشر قيد التنفيذ

ORD0000227670/0000008418650/CONTROL TIP GRASPER LAP CLINCH/515

مستشفى القوات المسلحة بالرياض

رقم المنافسة

201239294081

المعرّف

#154923

رقم المنافسة
201239294081
رقم المنافسة الداخلي
ORD0000227670
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات قسم المستلزمات الطبية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/24 09:49
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/10 1442-05-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/11 08:00 1442-05-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/12 08:00 1442-05-28
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
CONTROL TIP GRASPER LAP CLINCH ORD0000227670 1 515 200 EACH 0000008418650 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

215 KB تم التحميل

2021/154923/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار