منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب مكيفات لمعامل اللغات
كلية الملك عبدالعزيز الحربية
رقم المنافسة
201239294108
المعرّف
#154950
عنوان الضمان الإبتدائى
مخصصة للمنشآت المتوسطة والصغيرة
الغرض من المنافسة
توريد وتركب مكيفات لمعامل اللغات بإدارة التشغيل والصيانة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/24 13:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/07 | 1442-05-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/10 11:30 | 1442-05-26 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/11 13:00 | 1442-05-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الكترونيا عبر منصة اعتماد |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
توريد وتركيب مكيفات لمعامل اللغات وهذه المنافسة مخصصة للمشآت المتوسطة والصغيره
جدول 1 كميات الاجهزة - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بالعدد توريد وتركيب مكيف اسبليت سقف مخفي سعة ( 5 طن ) حار - بارد ومن النوع الموفر للطاقة والذي يعمل بالغاز صديق البيئة والسعر يشمل الدكت وموزعات الهواء الطولية وتمديدات الكهرباء حتى لوحة التوزيع وتصريف المياه كما يشمل حساسات الحرارة والريموت وجميع الاعمال المدنية اللازمة لتثبيت وتعليق الوحدات الداخلية والخارجية وجميع مايلزم العمل طبقآ للكود السعودي | 1 | 1 | 18 | عدد | 1 | 2078 | 1 |
| بالمتر المربع توريد وتركيب أسقف جبسية من النوع المقاوم للرطوبة سمك 12مم والسعر يشمل العلاقات ومدادات التثبيت وفتحات الإضاءة وموزعات الهواء بلون السقف وجميع مايلزم العمل طبقآ للكود السعودي | 2 | 2 | 440 | م2 | 2 | 2045 | 1 |
| بالعدد توريد وتركيب لمبات إضاءة مربعة من النوع الموفر للطاقة مقاس 60×60 سم (40×40وات )والسعر يشمل الأسلاك والمفاتيح ولوحات الكهرباء والتوصيل حتى مصدر الكهرباء بغرفة الميكانيكا وجميع مايلزم العمل طبقآ للكود السعودي | 3 | 3 | 220 | عدد | 3 | 2078 | 1 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
228 KB
تم التحميل
2021/154950/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
خطاب تقديم عرض جدول كميات.pdf
429 KB
تم التحميل
2021/154950/idd_FC89964B-ADE3-C400-851F-76943D000000_خطاب_تقديم_عرض_جدول_كميات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الشقران للتكييف والاعمال الكهروميكانيكية والمقاولات | 689,770.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منظومة الاعمال للمقاولات | 625,403.76 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واحة التخطيط للمقاولات شركة شخص واحد | 860,188.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فصول الرياض للمقاولات العامة | 485,415.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أمواج الخير للتجارةوالمقاولات | 499,744.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زاهر العربية للتجارة والتعهدات شركة شخص واحد | 656,397.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مهارات الخليجيون للمقاولات شركة شخص واحد | 595,930.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اطوار الكون للمقاولات | 440,910.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيتنا الافضل للتجارة | 895,850.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اساور الشرق للتكييف والتبريد | 456,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أمواج الخير للتجارةوالمقاولات | 499,744.00 | 499,744.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار