منافسة عامة
✓ مرسّى
كفرات وتيوبات وملحقات تركيب اطارات
القوات البرية
رقم المنافسة
201239294115
المعرّف
#154957
عنوان الضمان الإبتدائى
صندوق إدارة مدينة الملك خالد العسكرية
الغرض من المنافسة
كفرات وتيوبات وملحقات تركيب اطارات بإدارة مدينة الملك خالد العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/24 15:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/03 | 1442-05-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/09 12:00 | 1442-05-25 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/10 13:00 | 1442-05-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ادارة مدينة الملك خالد بحفرالباطن |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 2 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | العدد | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
892 KB
تم التحميل
2021/154957/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
442-15-11.pdf
7.2 MB
تم التحميل
2021/154957/idd_83DF679A-3CB2-CAEF-871C-769370A00000_442-15-11.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الروقين للتجارة | 3,884,807.77 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ابراهيم الجفالي واخوانه للإطارات | 6,124,644.14 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رزق للتجارة | 3,747,385.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعيد محمد العمودي المحدودة | 3,899,920.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاطارات المتحده للتجارة | 2,875,345.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عوض محمد بانعيم وابنائه للتجاره المحدوده | 3,394,554.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بن شيهون التجارية | 4,189,306.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جسور التواصل للتجارة | 6,046,480.35 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المجاهد للتجارة | 3,821,781.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جسور التواصل للتجارة | 6,046,480.35 | 45,402.00 | — | مرسّى |
| شركة رزق للتجارة | 3,747,385.00 | 383,205.00 | — | مرسّى |
| شركة سعيد محمد العمودي المحدودة | 3,899,920.25 | 630,076.25 | — | مرسّى |
| مؤسسة المجاهد للتجارة | 3,821,781.00 | 849,349.00 | — | مرسّى |
| شركة بن شيهون التجارية | 4,189,306.25 | 1,447,447.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار