منافسة عامة ✓ مرسّى

تغيير أرضيات الفينيل بمستشفى ثادق

فرع وزارة الصحة بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

201239294124

المعرّف

#154966

رقم المنافسة
201239294124
رقم المنافسة الداخلي
142020000147303
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
الشئون الصحية بالرياض / ادارة المشتريات بصحة الرياض
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة المشتريات قسم الضمانات والإعلانات

الغرض من المنافسة

تغيير أرضيات الفينيل بمستشفى ثادق

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/30 14:49
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/14 1442-06-01
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/17 09:50 1442-06-04
موعد فتح العروض 2021/01/17 10:00 1442-06-04
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض ادارة المشتريات - صالة فتح المظاريف

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 المعدات - إنشاءات عامة

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
اعمال الازالة 1/1 1 700 م2 1 ازالة أرضيات الفينيل لاقسام الطوارئ والتنويم والعيادات 0 جدول كميات تغيير ارضيات الفينيل بمستشفى ثادق.pdf 525 KB
أعمال الإزالة 2/1 1 300 م2 2 إزالة ارضيات سراميك لغرف العمليات 0 جدول كميات تغيير ارضيات الفينيل بمستشفى ثادق.pdf 525 KB
اعمال ارضيات الفينيل 1/2 2 700 م2 3 توريد وتركيب رولات فينيل مقاومة للبكتيريا سماكة 2مم للطوارئ والتنويم والعيادات 0 جدول كميات تغيير ارضيات الفينيل بمستشفى ثادق.pdf 525 KB
اعمال ارضيات الفينيل 2/2 2 300 م2 4 توريد وتركيب رولات فينيل مقاومة للبكتيريا والكهرباء الاساتاتيكية سماكة 2مم لغرف العمليات 0 جدول كميات تغيير ارضيات الفينيل بمستشفى ثادق.pdf 525 KB

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

246 KB تم التحميل

2021/154966/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

تغيير أرضيات الفينيل بمستشفى ثادق.pdf

6.9 MB تم التحميل

2021/154966/idd_2EB32F0D-BDDC-CB1A-87ED-769387B00000_تغيير_أرضيات_الفينيل_بمستشفى_ثادق.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الاشغال الميسرة التجارية 390,425.00 مطابق مشارك
شركة ميرا الرياض للمقاولات 247,595.00 مطابق مشارك
شركة رياض سيتي للتجارة والمقاولات 764,750.00 مطابق مشارك
شركة شهاب حسن عبدالفتاح شريف وشريكه 244,720.00 مطابق مشارك
شركة شهاب حسن عبدالفتاح شريف وشريكه 244,720.00 244,720.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار