شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين قطع غيار لعدد (20 ) مركبة من نوع ( جيب تايوتا-زايت متسوبيشي-باص تايوتا-باص هونداي-باص نيسان-كامري-جمس تاهو-مرسيدس صغيرة )

الأمن العام ( الإمداد والتموين)

رقم المنافسة

201239294127

المعرّف

#154969

رقم المنافسة
201239294127
رقم المنافسة الداخلي
42/119
الجهة الحكومية
الأمن العام ( الإمداد والتموين)
الفرع / الإدارة
الإمداد والتموين
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين قطع غيار لعدد (20 ) مركبة من نوع ( جيب تايوتا-زايت متسوبيشي-باص تايوتا-باص هونداي-باص نيسان-كامري-جمس تاهو-مرسيدس صغيرة )

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/24 11:34
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/10 1442-05-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/10 09:00 1442-05-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/10 09:00 1442-05-26
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم العدد الفئة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
هواية لديتر ماء 1 جيب تايوتا 2013 1 0
كلتش مروحة 1 جيب تايوتا 2013 2 0
مروحة اديتر ماء 1 جيب تايوتا 2013 3 0
ماء اديتر اصلي 2 جيب تايوتا 2013 4 0
ثلاجة مكيف مع التركيب 1 جيب اف جي 2014 5 0
فلتر مكيف 1 جيب اف جي 2014 6 0
بلف مكيف مع التركيب 1 جيب اف جي 2014 7 0
سيور مكينة 1 وايت متسوبيشي 2006 8 0
مساحات زجاج امامي 1 وايت متسوبيشي 2006 9 0
فلتر هواء 1 باص تايوتا 2008 10 0
فلتر هواء 1 وايت متسوبيشي 2006 11 0
بواجي 1 باص تايوتا 2008 12 0
سويتش فاصل تشغيل 1 باص هونداي 2007 13 0
بستم باب امامي 1 باص هونداي 2007 14 0
هوب امامي يسار 1 جيب تايوتا 2014 15 0
كليبر امامي يمين 1 جيب تايوتا 2014 16 0
رمان هوب امامي داخلي+ وخارجي 2 جيب تايوتا 2014 17 0
صوفة هوب امامي 1 جيب تايوتا 2014 18 0
علبة شحم 2 جيب تايوتا 2014 19 0
طرمبة ماء مع الوجة 1 جيب تايوتا 2013 20 0
بلف حرارة 1 جيب تايوتا 2013 21 0
كلتش مروحة 1 جيب تايوتا 2013 22 0
سير مكينة خارجي 1 جيب تايوتا 2013 23 0
دزق كلتش 1 جيب حوض تايوتا 2014 24 0
صحن كلتش 1 جيب حوض تايوتا 2014 25 0
فحمة كلتش 1 جيب حوض تايوتا 2014 26 0
مساحات زجاج امامي 1 باص نيسان 2014 27 0
فحمات امامية 1 كامري 2013 28 0
كرسي مكينة سفلي 1 كامري 2013 29 0
كرسي مكينة جانبي 1 كامري 2013 30 0
كرسي مكينة امامي 1 كامري 2013 31 0
مساعدات خلفية 1 جيب تايوتا 2011 32 0
سير محرك 1 جيب تايوتا 2011 33 0
بكرات 1 جيب تايوتا 2011 34 0
بلف باب علوي امامي 1 باص هونداي 2010 35 0
بلف باب علوي خلفي 1 باص هونداي 2010 36 0
كوع منظم قرب هواء 2 باص هونداي 2010 37 0
قربة هواء مساعد امامي 2 باص هونداي 2010 38 0
بلف لي تبريد مكيف بارد 1 باص هونداي 2010 39 0
مفتاح تشغيل مكيف بارد 1 باص هونداي 2010 40 0
بلف لي تبريد مكيف بارد 1 باص هونداي 2010 41 0
مفتاح تشغيل مكيف 1 باص هونداي 2010 42 0
دزق كلتش 1 جيب تايوتا 2015 43 0
صحن كلتش 1 جيب تايوتا 2015 44 0
فحمة كلتش 1 جيب تايوتا 2015 45 0
لي مكيف بارد في الاديتر 1 جيب تايوتا 2013 46 0
سلف 1 جيب تايوتا 2013 47 0
دزق كلتش 1 جيب تايوتا 2013 48 0
صحن كلتش 1 جيب تايوتا 2013 49 0
فحمة كلتش 1 جيب تايوتا 2013 50 0
مساحات زجاج امامي 1 جيب تايوتا 2013 51 0
فحمات امامية 1 جيب تايوتا 2013 52 0
مروحة مكيف داخلي 1 جمس تاهو 2015 53 0
سلف 1 مرسيدس صغيرة2016 54 0
فحمات امامية 1 جيب تايوتا 2011 55 0

55 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

432 KB تم التحميل

2021/154969/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

42-119.pdf

785 KB تم التحميل

2021/154969/idd_2DDBC703-0F3C-CB47-861D-76939CF00000_42-119.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة عميد الصناعية للتجارة 39,151.75 مطابق مشارك
مؤسسة الدولية لصيانة الجربكس فرع مؤسسه باوزير لصيانة السيارات 38,042.00 مطابق مشارك
شركة العاديات المتحدة لقطع غيار السيارات 50,801.25 مطابق مشارك
مؤسسة الدولية لصيانة الجربكس فرع مؤسسه باوزير لصيانة السيارات 38,042.00 38,042.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار