شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد عدد (1) جهاز قياس وفحص مستوى غاز الاكسجين حسب المواصفات المرفقة لمستفشى الملك عبدالله التخصصي للاطفال بالرياض التابع لوزارة الحرس الوطني

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201239294139

المعرّف

#154981

رقم المنافسة
201239294139
رقم المنافسة الداخلي
1551252
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للعقود - عقود الأجهزة و المعدات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد عدد (1) جهاز قياس وفحص مستوى غاز الاكسجين حسب المواصفات المرفقة لمستفشى الملك عبدالله التخصصي للاطفال بالرياض التابع لوزارة الحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/27 14:53
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/03 1442-05-19
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/03 17:00 1442-05-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/03 17:10 1442-05-19
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

وصف المنافسة

توريد عدد (1) جهاز قياس وفحص مستوى غاز الاكسجين حسب المواصفات المرفقة لمستفشى الملك عبدالله التخصصي للاطفال بالرياض التابع لوزارة الحرس الوطني

جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
جهاز قياس وفحص مستوى غاز الاكسجين 1 1 0 analox safe ox.pdf 2.0 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

222 KB تم التحميل

2021/154981/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

analox safe ox.pdf

2.0 MB تم التحميل

2021/154981/idd_5E25B8C7-F34D-C007-843F-76938E300000_analox_safe_ox.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار