شراء مباشر ✓ مرسّى

TESTING AND CERTIFICATION OF CONTAINMENT LAB DEVICE

مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

201239294172

المعرّف

#155013

رقم المنافسة
201239294172
رقم المنافسة الداخلي
40020452
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
قسم المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

اختبار مع شهادة مع لجميع أجهزة العزل والحاضنات في المختبر

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/24 10:58
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/05 1442-05-21
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/06 20:00 1442-05-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/07 08:00 1442-05-23
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 جدول كميات

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
TESTING AND CERTIFICATION OF CONTAINMENT LAB DEVICE TESTING AND CERTIFICATION OF CONTAINMENT LAB DEVICE 1 1 حبه 40020452 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

408 KB تم التحميل

2021/155013/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

40020452.pdf

725 KB تم التحميل

2021/155013/idd_8D05F111-E514-C3C3-8799-7693BB800000_40020452.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مسارات الاعتماد للتجارة شركة شخص واحد 99,176.00 مطابق مشارك
شركة مسارات الاعتماد للتجارة شركة شخص واحد 99,176.00 99,176.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار