استئجار الات لتصوير المستندات بمستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الابحاث
مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث
رقم المنافسة
201239294195
المعرّف
#155036
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة الخدمات الإداريه القبو المبنى الإداري
الغرض من المنافسة
استئجار الات لتصوير المستندات بمستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الابحاث
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/24 13:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/03 | 1442-05-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/12 14:00 | 1442-05-28 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/13 10:00 | 1442-05-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | في غرفة الإجتماعات بالدور الرابع بالمبنى الاداري بالمستشفى |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 رخص برامج مكافحة الفيروسات وخدمات الدعم الفني الاحترافي - تقنية معلومات
| الرقم | البيان | الوحدة | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Leasing of photocopier machine baland and white | unit | 230 | 230 | 230 |
| 2 | Leasing of photocopier colored machines | unit | 5 | 5 | 5 |
| 3 | Leasing of photocopier printing management system | unit | 1 | 1 | 1 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/155036/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
نموذج كراسة خدمات تقنية معلومات.استئجار الات لتصوير المستندات Recovered.pdf
2021/155036/idd_0F1A2573-DFF1-C419-8486-7693E8800000_نموذج_كراسة_خدمات_تقنية_معلومات.استئجار_الات_لتصوير_المستندات_Recovered.pdf
تقنية معلومات - حسب مخرجات الاعمال 1.pdf
2021/155036/idd_3086C90B-6AFF-C600-8558-769433100000_تقنية_معلومات_-_حسب_مخرجات_الاعمال_1.pdf
ADDENDUM NO 1 FOR BID NO 61-42.pdf
2021/155036/idd_F6A0E618-4A3B-CC42-86A9-76DBD5700000_ADDENDUM_NO_1_FOR_BID_NO_61-42.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة كنار للانظمه المكتبية | 18,485,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 11,397,420.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الهوشان المحدودة | 7,933,778.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كانون العربية السعودية | 8,880,341.37 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة السعوديه لتوكيلات زيروكس السعودية شركة شخص واحد | 5,320,124.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 13,414,096.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة السعوديه لتوكيلات زيروكس السعودية شركة شخص واحد | 5,320,124.25 | 5,319,900.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار