شراء مباشر قيد التنفيذ

Supply of(5) Ultrasound Examination Table/Beds Required By Obstetrics and Gynecology Department, KAMC-Riyadh, MNG-HS توريد فوري أو أقرب مدة توريد

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201239294197

المعرّف

#155038

رقم المنافسة
201239294197
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للعقود - عقود الأجهزة و المعدات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

Supply of(5) Ultrasound Examination Table/Beds Required By Obstetrics and Gynecology Department, KAMC-Riyadh, MNG-HS توريد فوري أو أقرب مدة توريد

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/24 17:10
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/29 1442-05-14
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/31 11:10 1442-05-16
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/31 11:10 1442-05-16
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المعدات - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
Ultrasound Examination Table/Beds 1 1 5 each 1 0 specs 1420796.pdf 65 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

238 KB تم التحميل

2020/155038/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

specs 1420796.pdf

65 KB تم التحميل

2020/155038/idd_E1E7E55F-C99E-C63E-8598-7693CD600000_specs_1420796.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار