منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين قطع غيار جمس

القوات البرية

رقم المنافسة

201239294205

المعرّف

#155046

رقم المنافسة
201239294205
رقم المنافسة الداخلي
442/17/11
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة مدينة الملك خالد العسكرية بحفر الباطن
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

صندوق ادارة مدينة الملك خالد العسكرية

الغرض من المنافسة

تأمين قطع غيار جمس لادارة مدينة الملك خالد العسكرية بحفر الباطن

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/24 15:29
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/10 1442-05-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/17 12:00 1442-06-04
موعد فتح العروض 2021/01/18 13:00 1442-06-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض ادارة مدينة الملك خالد بحفرالباطن

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
  • تجارة قطع الغيار الجديدة

وصف المنافسة

ادارة مدينة الملك خالد العسكرية بحفر الباطن

جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
قرص كلتش 2 1 0

1 بند

جدول 2 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

711 KB تم التحميل

2021/155046/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

442-17-11.pdf

4.3 MB تم التحميل

2021/155046/idd_6A2F4909-5875-C584-8467-7693F8300000_442-17-11.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار