شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد و تركيب وحدة تكييف 202005449

مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة

رقم المنافسة

201239294212

المعرّف

#155053

رقم المنافسة
201239294212
رقم المنافسة الداخلي
202005449
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
الفرع / الإدارة
برنامج مستشفى قوى الأمن بمكة المكرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية المبدئي
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد و تركيب وحدة تكييف عمل تركيب وحدة تكييف نوع باكج بغرفة النفايات الطبية بمستشفى قوى الأمن بمكة المكرمة 202005449

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/27 11:56
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/07 1442-05-23
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/07 11:30 1442-05-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/07 11:30 1442-05-23
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
N-ENG-004-00323 202005449 1 مجموعه كامله 0 202005449.pdf 126 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

473 KB تم التحميل

2021/155053/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

202005449 attached.pdf

1.2 MB تم التحميل

2021/155053/idd_27C27002-6446-CABC-87B0-7693E4C00000_202005449_attached.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار