تأمين الرسائل النصية للخدمات الالكترونية لموقع الهيئة على الانترنت
هيئة الهلال الأحمر السعودي
رقم المنافسة
201239294231
المعرّف
#155072
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات بالمركز الرئيسي حي الصحافة بمدينة الرياض وفي حال تعذر إيصاله مناولة فيتم إرساله بواسطة إحدى شركات الشحن السريع المرخصة الى عنوان الهيئة أدناه الرياضطريق الملك فهدحي الصحافة الهاتف 0112805555 الفاكس 0112806666 الرمز البريدي 11129 – الرياض إدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
تأمين الرسائل النصية للخدمات الالكترونية لموقع الهيئة على الانترنت
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/24 14:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/10 | 1442-05-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/11 10:00 | 1442-05-27 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/11 11:00 | 1442-05-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | إدارة المشتريات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | العدد | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|
| 1 | 16000000 | رسائل | 0 |
| 2 | 3 | سنة | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/155072/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 002.pdf
2021/155072/idd_17CC6ACC-8A44-C0C1-8509-76940B800000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_002.pdf
نموذج تأهيل 1 1 1.pdf
2021/155072/idd_86F34736-3F61-C2EB-86D0-76940B900000_نموذج_تأهيل_1_1_1.pdf
كراسة الشروط والمواصفات لمنافسة تأمين الرسائل النصية.pdf
2021/155072/idd_9994CD23-926B-CE69-86C1-769467F00000_كراسة_الشروط_والمواصفات_لمنافسة_تأمين_الرسائل_النصية.pdf
نموذج عقد توريد عام.pdf
2021/155072/idd_9FDEB94E-CBDC-C341-845F-76940BC00000_نموذج_عقد_توريد_عام.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 808,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنيات الجوال المعلوماتية المحدودة | 828,460.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أبحاث وتطوير الأعمال التجارية شركة مساهمة غير مدرجة | 940,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم الرسائل للاتصالات و تقنية المعلومات | 736,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول التقنية المثالية شركة الشخص الواحد | 640,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 808,450.00 | 808,450.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار