منافسة عامة
✓ مرسّى
دعم نقل المياه لمحطات التوزيع بواسطة الناقلات
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
201239294236
المعرّف
#155077
عنوان الضمان الإبتدائى
المديرية العامة لخدمات المياه بمنطقة القصيم
الغرض من المنافسة
دعم نقل المياه لمحطات التوزيع بواسطة الناقلات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/24 12:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/14 | 1442-06-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/25 14:20 | 1442-06-12 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/26 10:00 | 1442-06-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الفتح بالنظام |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل أعمال المياه والصرف الصحي
وصف المنافسة
دعم نقل المياه لمحطات التوزيع بواسطة الناقلات
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| الرقم | الوحدة | وصف الخدمة | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2200016040 | كمية | دعم نقل المياه لمحطات التوزيع بواسطة الناقلات | 1 | 3 | 2 | 0 | عقد دعم نقل المياه لمحطات التوزيع بواسطة الناقلات.zip 1.7 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
294 KB
تم التحميل
2021/155077/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
عقد دعم نقل المياه لمحطات التوزيع بواسطة الناقلات.zip
1.7 MB
تم التحميل
2021/155077/idd_8A77D520-952A-CC3D-8655-76941B900000_عقد_دعم_نقل_المياه_لمحطات_التوزيع_بواسطة_الناقلات.zip
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة محمد عبدالعزيز الفاضل للمقاولات | 18,891,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التضامن الوافي للمقاولات | 20,019,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسه فريق التعمير للمقاولات | 20,812,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اضافات الجزيرة للمقاولات | 15,940,725.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عزيز محماس الرشيدي للنقليات | 18,710,217.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المندرة العربية للمقاولات شركة شخص واحد | 17,158,575.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله احمد البريكي للمقاولات | 28,377,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن بن محمد اللحيدان التجاريه شركة شخص واحد | 28,400,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة معاذ محمد عبدالعزيز الفاضل للمقاولات شركة شخص واحد | 16,450,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اضافات الجزيرة للمقاولات | 15,940,725.00 | 15,940,725.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار