شراء مباشر ✓ مرسّى

(KAIMRC-H-OT-216) توريد مستهلكات كيميائية لمركز الملك عبدالله العالمي للابحاث الطبية في الاحساء

جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة

رقم المنافسة

201239294241

المعرّف

#155082

رقم المنافسة
201239294241
رقم المنافسة الداخلي
(KAIMRC-H-OT-216)
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء المباسر بجامعة الملك سعود للعلوم الصحية - الأحساء
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

(KAIMRC-H-OT-216) توريد مستهلكات كيميائية لمركز الملك عبدالله العالمي للابحاث الطبية في الاحساء

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/24 12:31
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/11 1442-05-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/12 12:10 1442-05-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/13 14:10 1442-05-29
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة المواد الكيماوية

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
Caveolin-1 Antibody Cat No. 22170002-0.1MG Manufacturer: Novus Biologicals Inc. USA or equivalent ( to be store and deliver in Dry Ice -20 ) Caveolin-1 Antibody Cat No. 22170002-0.1MG Manufacturer: Novus Biologicals Inc. USA or equivalent ( to be store and deliver in Dry Ice -20 ) 1 1 EACH 1 0
PAG1 antibody (PAG-C1)PAG1 antibody (PAG-C1) - Cat No. NB500-487 Manufacturer: Novus Biologicals Inc. USA( to be store and deliver in Dry Ice -20 ) PAG1 antibody (PAG-C1)PAG1 antibody (PAG-C1) - Cat No. NB500-487 Manufacturer: Novus Biologicals Inc. USA( to be store and deliver in Dry Ice -20 ) 2 1 EACH 2 0
Flotillin-1 antibody Flotillin-1 antibody - Cat No. NBP1-87498 Manufacturer: Novus Biologicals Inc. USA or equivalent ( to be store and deliver in Dry Ice -20 ) Flotillin-1 antibody Flotillin-1 antibody - Cat No. NBP1-87498 Manufacturer: Novus Biologicals Inc. USA or equivalent ( to be store and deliver in Dry Ice -20 ) 3 1 EACH 3 0
SARS-CoV-2 Spike antibody (CR3022) Chimeric SARS-CoV-2 Spike antibody (CR3022) Chimeric Cat No. NBP2-90979 Manufacturer: Novus Biologicals Inc. USA or equivalent ( to be store and deliver in Dry Ice -20 ) SARS-CoV-2 Spike antibody (CR3022) Chimeric SARS-CoV-2 Spike antibody (CR3022) Chimeric Cat No. NBP2-90979 Manufacturer: Novus Biologicals Inc. USA or equivalent ( to be store and deliver in Dry Ice -20 ) 4 1 EACH 4 0
ACE-2 Antibody (SN0754)ACE-2 Antibody (SN0754)Cat No. NBP2-67692 Manufacturer: Novus Biologicals Inc. USA or equivalent ( to be store and deliver in Dry Ice -20 ) ACE-2 Antibody (SN0754)ACE-2 Antibody (SN0754)Cat No. NBP2-67692 Manufacturer: Novus Biologicals Inc. USA or equivalent ( to be store and deliver in Dry Ice -20 ) 5 1 EACH 5 0
Mouse ACE-2 Antibody Mouse ACE-2 Antibody Cat No. MAB3437 Manufacturer: R&D Systems, UK or equivalent( to be store and deliver in Dry Ice -20 ) Mouse ACE-2 Antibody Mouse ACE-2 Antibody Cat No. MAB3437 Manufacturer: R&D Systems, UK or equivalent( to be store and deliver in Dry Ice -20 ) 6 1 EACH 6 0

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

248 KB تم التحميل

2021/155082/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة سما الحديثه التجارية 17,841.00 مطابق مشارك
مخازن سقاله للأدوية 14,040.00 مطابق مشارك
مؤسسة السالمة للتجارة 17,200.00 مطابق مشارك
مخازن سقاله للأدوية 14,040.00 14,040.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار