شراء مباشر ✓ مرسّى

(AN-800001064) توريد أحبار لإدارة خدمات تقنية الملعلومات بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالأحساء

جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة

رقم المنافسة

201239294244

المعرّف

#155085

رقم المنافسة
201239294244
رقم المنافسة الداخلي
KSAU-H-AN-800001064
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء المباسر بجامعة الملك سعود للعلوم الصحية - الأحساء
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد أحبار لإدارة خدمات تقنية الملعلومات بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالأحساء

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/24 13:11
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/18 1442-06-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/18 13:00 1442-06-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/18 13:00 1442-06-05
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • صُنع الحواسيب والمنتجات الإلكترونية والبصرية

الأعمال الإنشائية

  • الأعمال الالكترونية
  • توريد وتركيب أجهزة ومعدات الحاسب الآلي (حاسبات وشبكات وملحقات)

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل تقنية الاتصالات
  • صيانة وتشغيل الأعمال الاكترونية
  • صيانة تقنية الاتصالات
  • تقنية الاتصالات

وصف المنافسة

توريد أحبار لإدارة خدمات تقنية الملعلومات بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالأحساء

جدول 1 جدول الكميات

الاسم العدد الفئة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
HP 90A BLACK CARTRIDGE (CE390A) for HP laserjet 600 حبر اسود لموديل الطابعه 15 0 1 0
ساسمونج حبر اسود موديل MLT-D111S لموديل الطابعه  Samsung Xpress M2070HW 2 0 2 0
Black Samsung MLT-D304L Toner Cartridge - (MLT-D304L/ELS) سامسونج حبر اسودل متوافق مع موديل الطابعه sl-m4530nx 4 0 3 0
power cable STANDARD 2 METER سلك كهرب 2 متر للاستخدام لاجهزه الكمبيوتر والطابعات 30 0 4 0
Internal Hard Disk Drive For Desktops 1TB Silver - 7200 RPM هارديسك داخلي سعة تخزين 1 تيرا بايت 20 0 5 0
TP-Link TL-WN881ND N300 PCI-E Wireless WiFi network Adapter card for pc محول شبكة واير ليس داخلي 20 0 6 0
DESKTOP MK120 combo wired keyboard & mose طقم ماوس و كيبورد 20 0 7 0
POWER SUPPLIE MODEL L180ES-01 مزود طاقة داخلي 3 0 8 0
HP Color LaserJet CE978A 220V Fuser Kit (CE978A) for Color LaserJet CP5525 وحدة صهر لطابعة 1 0 9 0
CAT6-A ETHERNET CABLE 3 METER STANDARDسلك شبكة ايثرنت 30 0 10 0

10 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

250 KB تم التحميل

2021/155085/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة نجمة الحاسوب التجارية 32,545.00 مطابق مشارك
مكتبة دار المناهل للمطبوعات 30,394.50 مطابق مشارك
شركة وسيط للالكترونيات 28,531.50 مطابق مشارك
مكتبة دار المناهل للمطبوعات 30,394.50 1,483.50 مرسّى
مؤسسة نجمة الحاسوب التجارية 32,545.00 4,370.00 مرسّى
شركة وسيط للالكترونيات 28,531.50 18,756.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار