شراء مباشر ✓ مرسّى

(KAIMRC-H-NS-205) توريد مستهلكات كيميائية لمركز الملك عبداللة العالمي للابحاث الطبية في الاحساء

جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة

رقم المنافسة

201239294268

المعرّف

#155109

رقم المنافسة
201239294268
رقم المنافسة الداخلي
(KAIMRC-H-NS-205)
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء المباسر بجامعة الملك سعود للعلوم الصحية - الأحساء
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

(KAIMRC-H-NS-205) توريد مستهلكات كيميائية لمركز الملك عبداللة العالمي للابحاث الطبية في الاحساء

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/24 13:44
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/07 1442-05-23
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/07 13:00 1442-05-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/07 13:10 1442-05-23
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة المواد الكيماوية

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
METHANOL R.G.,PE BOTILE,REAG.ACS,RE - Honeywell - Cat No. 32213 - 2.5L ( Unit 2.5 L )or equivalent 1 1 2 Each 1 0
ETHANOL ABSOLUTE R.G.,REAG. ACS,REAG -Honeywell - cat No. 32221-2.5L or equivalent 2 2 2 Each 2 0
HYDROCHLORIC ACID MIN. 37%,PE BOTILE, - Honeywell - cat No. 30721-2.5L or equivalent 3 3 1 Each 3 0
DRAGENDORFF REAGENT - Merck - cat No. 44578 100ML F or equivalent 4 4 1 Each 4 0
SODIUM HYDROXIDE PELLETS,R.G., REAG. A -Honeywell - cat No. 30620-1KG or equivalent 5 5 1 Each 5 0
Sulfuric acid,puriss. p.a., for determi - Honeywell cat No. 30743-2.5 L or equivalent 6 6 1 Each 6 0
Chloroform for analysis EMSURE ACS,ISO,Reag.Ph Eur - Merck cat No. 1024452500 ( Unit 2.5 L ) or equivalent 7 7 1 Each 7 0
Acetic anhydride for analysis EMSURE& ACS,ISO,Reag.Ph Eur - Merck Cat No. 1000421000( Unit 1 L ) or equivalent 8 8 1 Each 8 0
Iron(|||) chloride solut.on purum, 45% FeCI3 basts Merck - cat No. 12322-2.5L or equivalent 9 9 1 Each 9 0
2,2-Diphenyl-1 picrylhydrazyl Synonym: 1,1-Diphenyl-2-picrylhydrazyl radical,2,2-Diphenyl-1-(2,4,6- trinitrophenyl)hydrazyl,DPPH - ALDRICH - cat No. D9132-1G or equivalent 10 10 1 Each 10 0

10 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

261 KB تم التحميل

2021/155109/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بايوني التجارية 3,585.70 مطابق مشارك
شركة علوم و إمداد المحدودة 17,727.25 مطابق مشارك
شركة أركان للتنمية 5,048.50 مطابق مشارك
شركة أركان للتنمية 5,048.50 506.00 مرسّى
شركة بايوني التجارية 3,585.70 2,998.05 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار