شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين محروقات ( بنزين 91)
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
201239294270
المعرّف
#155111
الغرض من المنافسة
تامين بنزين 91 لحاجة قسم الحركة ببلدية الحلوة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/26 22:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/09 | 1442-05-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/10 20:00 | 1442-05-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/11 09:30 | 1442-05-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • البترول
جدول 1 تأمين محروقات ( بنزين 91)
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| محروقات الالات والمعدات والمحطات | 221211 | 55000 | لتر | 0 | بنزين.pdf 53 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
701 KB
تم التحميل
2021/155111/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| محطة الحلوة الحديثة للمحروقات | 83,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| محطة الحلوة الحديثة للمحروقات | 83,050.00 | 81,400.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار