شراء مباشر ✓ مرسّى

(KAIMRC-H-NS-210) توريد مستهلكات كيميائية لمركز الملك عبداللة العالمي للابحاث الطبية في الاحساء

جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة

رقم المنافسة

201239294277

المعرّف

#155118

رقم المنافسة
201239294277
رقم المنافسة الداخلي
(KAIMRC-H-NS-210)
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء المباسر بجامعة الملك سعود للعلوم الصحية - الأحساء
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

(KAIMRC-H-NS-210) توريد مستهلكات كيميائية لمركز الملك عبداللة العالمي للابحاث الطبية في الاحساء

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/24 13:39
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/07 1442-05-23
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/07 13:20 1442-05-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/07 13:30 1442-05-23
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة المواد الكيماوية

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
Human Neuropilin-1 Antibody Human Neuropilin-1 Antibody, Manufacturer: R&D Systems, UK Cat. No. AF3870 or equivalent 1 1 1 Each 1 0
Human/Mouse/Rat Neuropilin-2 Antibody Human/Mouse/Rat Neuropilin-2 Antibody Manufacturer: R&D Systems, UK Cat. No. AF2215 or equivalent 2 2 1 Each 2 0
TMPRSS2 Antibody TMPRSS2 Antibody Manufacturer: Novus Biologicals Inc., USA Cat. No. NBP2-38263 or equivalent 3 3 1 Each 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

236 KB تم التحميل

2021/155118/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة السالمة للتجارة 8,700.00 مطابق مشارك
مؤسسة سما الحديثه التجارية 10,296.00 مطابق مشارك
شركة علوم و إمداد المحدودة 19,751.25 مطابق مشارك
مؤسسة السالمة للتجارة 8,700.00 8,700.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار