شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين اجهزة حاسب الي وطابعات وسكنرات لصحة منطقة نجران

فرع وزارة الصحة بمنطقة نجران

رقم المنافسة

201239294293

المعرّف

#155134

رقم المنافسة
201239294293
رقم المنافسة الداخلي
M/15
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمنطقة نجران
الفرع / الإدارة
ادارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين اجهزة حاسب الي وطابعات وسكنرات لصحة منطقة نجران

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/27 13:40
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/30 1442-05-15
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/30 09:00 1442-05-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/30 10:00 1442-05-15
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • الإتصالات
  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية
1 10 جهاز جهاز كمبيوتر مكتبي مدمج COR i7 او اعلى شاشة اعلى من 20 بوضة برامج اصلية واحدث المواصفات الموجود بالسوق حاليا 0
2 5 جهاز سكنر حديث 50 ورقة بالدقيقة او اكثر دقة عالية باحدث المواصفات 0
3 7 جهاز جهاز لاب توب COR i7 او اعلى شاشة اعلى من 10 بوضة برامج اصلية واحدث المواصفات الموجود بالسوق حاليا 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

315 KB تم التحميل

2020/155134/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة المكتبيات الحديثة التجارية 118,398.25 مطابق مشارك
مؤسسة خلايا نجران التجارية 100,625.00 غير مطابق مشارك
الشركة السعودية للتجارة والتقنية مساهمة مقفلة 101,844.00 مطابق مشارك
شركة الواحة الرقمية لتقنية المعلومات 107,878.05 مطابق مشارك
شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد 109,353.50 مطابق مشارك
الشركة السعودية للتجارة والتقنية مساهمة مقفلة 101,844.00 101,844.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار