منافسة عامة
✓ مرسّى
أعمال خدمات صيانة وتشغيل الزراعة للجامعة والمركز الطبي بجامعة الملك عبدالعزيز بجدة
جامعة الملك عبدالعزيز
رقم المنافسة
201239294295
المعرّف
#155136
عنوان الضمان الإبتدائى
126
الغرض من المنافسة
أعمال خدمات صيانة وتشغيل الزراعة للجامعة والمركز الطبي بجامعة الملك عبدالعزيز بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/24 14:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/24 | 1442-06-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/25 10:00 | 1442-06-12 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/25 10:00 | 1442-06-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | وكالة الجامعة للمشاريع |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
أعمال الصيانة
- • صيــانة الحدائق والمنتزهـات
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| الرقم | الوحدة | وصف الخدمة | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | عدد | تأمين مستهلكات و قطع غيار مستردة بمبلغ(200,000)ريال سنويا | 1 | 1 | 1 | 0 |
1 بند
جدول 2 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| الرقم | العدد | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | المسمى الوظيفي | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 1 | 2496 | مدير المشروع | 2496 | 1 |
| 2 | 1 | 1 | 1 | 2496 | مهندس زراعي مشتل | 2496 | 1 |
| 3 | 2 | 2 | 1 | 2496 | مهندس زراعي موقع | 2496 | 1 |
| 4 | 6 | 6 | 1 | 2496 | مشرف موقع | 2496 | 1 |
| 5 | 3 | 3 | 1 | 2496 | فني صيانة نظام شبكات الري | 2496 | 1 |
| 6 | 120 | 120 | 1 | 2496 | عامل زراعة | 2496 | 1 |
| 7 | 8 | 8 | 1 | 2496 | عاملة زراعة | 2496 | 1 |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
493 KB
تم التحميل
2021/155136/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة افق الحجاز المحدودة | 22,654,717.53 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المخالد للتجارة والمقاولات المحدوده شركة شخص واحد | 11,740,523.33 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة المجال العربي | 22,201,264.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المجال سيد الخدمات | 27,923,386.77 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سرا شركة سراكو | 23,853,295.62 | — | مطابق | مشارك |
| شركة موفق للمقاولات المحدودة | 34,826,288.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الهادف النموذجية الزراعية للمقاولات | 26,951,846.73 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المخالد للتجارة والمقاولات المحدوده شركة شخص واحد | 11,740,523.33 | 10,997,212.82 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار