شراء مباشر ✓ مرسّى

GEL CARD PHENO KIT TO PERFORM RH PHENOTYPE AND KELL COMPATIBLE WITH SFH INSTRUMENT/MANUAL PROCEDURE

مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

201239294297

المعرّف

#155138

رقم المنافسة
201239294297
رقم المنافسة الداخلي
40019747
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
قسم المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

أحد البنود الأساسية في المستشفى ، ولحاجة المستشفى لهذا البند تم إرفاقه ضمن منافسات الشراء المباشر .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/24 14:53
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/29 1442-05-14
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/04 09:00 1442-05-20
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/05 09:00 1442-05-21
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 اسم الجدول جدول الكميات

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
GEL CARD PHENO KIT TO PERFORM RH PHENOTYPE AND KELL COMPATIBLE WITH SFH INSTRUMENT/MANUAL PROCEDURE GEL CARD PHENO KIT TO PERFORM RH PHENOTYPE AND KELL COMPATIBLE WITH SFH INSTRUMENT/MANUAL PROCEDURE 1 3300 EA 40019747 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

408 KB تم التحميل

2021/155138/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة 99,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة نداء الرواد للتجارة 93,414.42 مطابق مشارك
شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة 99,000.00 99,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار