شراء مباشر
✓ مرسّى
منافسة توريد مستهلكات طبية HUMAN IFN-GAMMA خاصة بالمشروع رقم RC 15/142/R لمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية الرياض
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
201239294314
المعرّف
#155155
الغرض من المنافسة
مستهلكات طبية HUMAN IFN-GAMMA خاصة بالمشروع رقم RC 15/142/R
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/24 15:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/31 | 1442-05-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/10 08:10 | 1442-05-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/10 12:10 | 1442-05-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 جدول الكميات والبنود
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| HUMAN IFN-GAMMA AUTO ANTIBODY ASSAY ELISA KIT | البند الاول | 1 | 7 | 1 * 96 tests | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
241 KB
تم التحميل
2021/155155/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
تعليمات وضع عرض الأسعار.pdf
543 KB
تم التحميل
2021/155155/idd_E4448984-11C7-CB62-8506-769473B00000_تعليمات_وضع_عرض_الأسعار.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة علوم و إمداد المحدودة | 52,325.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار العلمية للتجارة | 56,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سما الحديثه التجارية | 60,760.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 21,420.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار العلمية للتجارة | 56,350.00 | 56,350.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار