شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين عدد 8 مناصب عربه بدرع واقي للرشاش عيار 0.50 ملم
حرس الحدود
رقم المنافسة
201239294316
المعرّف
#155157
الغرض من المنافسة
تأمين عدد 8 مناصب عربه بدرع واقي للرشاش عيار 0.50 ملم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/24 15:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/05 | 1442-05-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/07 11:20 | 1442-05-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/10 11:00 | 1442-05-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الآلات والمعدات غير المصنّفة في موضع آخر
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 1 | 8 | مناصب | 0 | جدول كميات.pdf 67 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
819 KB
تم التحميل
2021/155157/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التطوير الأمني للسيارات | 236,440.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قدرة الصناعية | 118,680.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الأمان لاجهزة الانذار والتحذير شركة شخص واحد | 86,480.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شفق الغد التجارية | 76,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الصناعات الدفاعيه للتجارة | 99,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدروب الرقمية لتقنية المعلومات | 174,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التجار المحترفون للتجارة | 73,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روابي نجد للحدادة والالمنيوم | 72,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركه مخرطة الريف الحديثه المحدوده | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة امداد واسناد للتجاره | 78,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التدريع للصناعة | 598,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركه مخرطة الريف الحديثه المحدوده | 92,000.00 | 92,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار