شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين عدد (5 ) بنود أجهزة حاسب آلي وطابعات وماسحات ضوئية
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201239294317
المعرّف
#155158
الغرض من المنافسة
تأمين الاحتياج لوزارة الحرس الوطني من الشركات المتخصصة بسعر عادل.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/24 14:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/28 | 1442-05-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/06 20:00 | 1442-05-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/07 08:40 | 1442-05-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| جهاز حاسب آلي | الاول | 1 | اجهزة حاسب وطابعات | 2 | عدد | 1 | 0 | تامين 5 بنود اجهزة وطابعات.pdf 16.6 MB |
| جهاز حاسب آلي (محمول) | الثاني | 2 | اجهزة حاسب وطابعات | 3 | عدد | 2 | 0 | تامين 5 بنود اجهزة وطابعات.pdf 16.6 MB |
| جهاز حاسب آلي محمول بمواصفات عالية | الثالث | 3 | اجهزة حاسب وطابعات | 3 | عدد | 3 | 0 | تامين 5 بنود اجهزة وطابعات.pdf 16.6 MB |
| طابعة ليزر | الرابع | 4 | اجهزة حاسب وطابعات | 2 | عدد | 4 | 0 | تامين 5 بنود اجهزة وطابعات.pdf 16.6 MB |
| ماسح ضوئي | الخامس | 5 | اجهزة حاسب وطابعات | 3 | عدد | 5 | 0 | تامين 5 بنود اجهزة وطابعات.pdf 16.6 MB |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
تامين 5 بنود اجهزة وطابعات.pdf
16.6 MB
تم التحميل
2021/155158/idd_097A847A-9EF9-CFEE-840E-76947AC00000_تامين_5_بنود_اجهزة_وطابعات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رواد المجره للتجارة | 53,146.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة قصر الربعيه للتجارة | 62,813.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكامل لحلول الاعمال شركة شخص واحد | 62,524.71 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكامل لحلول الاعمال شركة شخص واحد | 62,524.71 | 62,524.71 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار