شراء مباشر
✓ مرسّى
منافسة توريد مستهلكات طبية kb Plus DNA Ladder L خاصة بالمشروع رقم RC 20/311/R لمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية الرياض
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
201239294321
المعرّف
#155162
الغرض من المنافسة
توريد مستهلكات طبية kb Plus DNA Ladder L خاصة بالمشروع رقم RC 20/311/R
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/24 15:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/11 | 1442-05-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/13 08:20 | 1442-05-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/13 09:20 | 1442-05-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 جدول الكميات والبنود
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 kb Plus DNA Ladder 0.5ml | البند الاول | 1 | 3 | 0.5ml | 1 | 0 |
| 100 bp DNA Ladder 0.5ML | البند الثاني | 2 | 2 | 0.5ml | 2 | 0 |
| NEB® 5-alpha Competent E. coli (High Efficiency) 6 X 0.2ML/TUBE | البند الثالث | 3 | 2 | 6*0.2 ml / tube | 3 | 0 |
| NEB® 10-beta Competent E. coli (High Efficiency) 6 X 0.2ML/TUBE | البند الرابع | 4 | 2 | 6*0.2 ml / tube | 4 | 0 |
| CM Site-Directed Mutagenesis Kit 10 reactions | البند الخامس | 5 | 2 | 10 reactions | 5 | 0 |
| BamHI-HF® 10000 units | البند السادس | 6 | 3 | 10000 units | 6 | 0 |
| Xbal 3000 units | البند السابع | 7 | 3 | 3000units | 7 | 0 |
| EcoRI-HF® 10000 units | البند الثامن | 8 | 3 | 10000 units | 8 | 0 |
| T4 DNA Ligase 20000 units | البند التاسع | 9 | 2 | 20000units | 9 | 0 |
| Pyrophosphatase, Inorganic (yeast) 10 units | البند العاشر | 10 | 5 | 10 units | 10 | 0 |
| Notl-HF® 500 units | البند الحادي عشر | 11 | 2 | 500 units | 11 | 0 |
| Ndel | البند الثاني عشر | 12 | 2 | 4000 units | 12 | 0 |
12 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
302 KB
تم التحميل
2021/155162/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
تعليمات وضع عرض الأسعار.pdf
543 KB
تم التحميل
2021/155162/idd_EF02FD43-A5E9-C64B-87BB-769487D00000_تعليمات_وضع_عرض_الأسعار.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة توريدات الخليج للأنظمة الاحيائية | 20,317.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار العلمية للتجارة | 33,836.89 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رعاية الحلول للتجارة | 29,429.65 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سما الحديثه التجارية | 27,134.78 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علوم و إمداد المحدودة | 52,877.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حيوي تقني العلمية والفنية شركة شخص واحد | 28,692.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرؤية العلمية الطبية شركة شخص واحد | 25,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علوم و إمداد المحدودة | 52,877.00 | 2,421.90 | — | مرسّى |
| مؤسسة سما الحديثه التجارية | 27,134.78 | 4,136.08 | — | مرسّى |
| شركة حيوي تقني العلمية والفنية شركة شخص واحد | 28,692.50 | 22,678.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار