منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة و تركيب العزل المائي للأسطح بمستشفى الهدا العسكري

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

201239294324

المعرّف

#155165

رقم المنافسة
201239294324
رقم المنافسة الداخلي
30/29/1442
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

يتم تسليم الضمان البنكي الأصل قبل فتح المظاريف بيوم والتأكد من رفع العطاء عبر بوابة منصة أعتماد قبل التسليم الضمان ولن يقبل اي عرض اذا لم يتم تسليم الضمان الاصل على العنوان الطائف مستشفى القوات المسلحة بالهدا مبنى د إدارة المشتريات قسم المنافسات

الغرض من المنافسة

صيانة و تركيب العزل المائي للأسطح بمستشفى الهدا العسكري

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/24 15:31
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/17 1442-06-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/18 19:20 1442-06-05
موعد فتح العروض 2021/01/19 10:00 1442-06-06
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الطائف - مستشفى الهدا العسكري

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 16000 متر مسطح توريد ورش بالمتر المسطح توريد وتنفيذ طبقات العزل المائي طبقة من مادة البولي يوريثان بسماكة 4 سم وكثافة 45 كجم/م3 على كامل السطح وبالارتفاع المطلوب على كامل الوزرة ودهان طبقتين اكريليك 250ميكرون على كامل السطح. 2027 1 العزل المائي 1.pdf 285 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

260 KB تم التحميل

2021/155165/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

العزل المائي 1.pdf

285 KB تم التحميل

2021/155165/idd_EF36D919-ED22-CB54-848F-76B385200000_العزل_المائي_1.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة إسناد التطويرية للمقاولات 1,288,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة إبلاج للمقاولات العامة 644,000.00 غير مطابق مشارك
شركة منارة العرب للمقاولات شركة شخص واحد 1,214,400.00 غير مطابق مشارك
شركة عصام قباني وشركاه للانشاءات والصيانه 1,748,000.00 مطابق مشارك
شركة جمعان هلال محمد الهيفاني للتجارة والمقاولات 1,012,000.00 مطابق مشارك
شركة مناهل المحدودة 5,428,000.00 غير مطابق مشارك
الشركة العربيه لدعم وتأهيل المباني المحدودة 1,472,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة البخت السعودي للمقاولات 1,048,800.00 مطابق مشارك
مؤسسة ايماء للمقاولات العامة 1,398,400.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة أركان الاكتساب للمقاولات 864,800.00 مطابق مشارك
شركة صخرتين للمقاولات العامة شركة شخص واحد 1,343,200.00 مطابق مشارك
مؤسسة احمد عابد النمري للمقاولات المعمارية 1,104,000.00 مطابق مشارك
شركة الكلفوت للإنجاز للمقاولات العامة شركة شخص واحد 1,656,000.00 غير مطابق مشارك
شركة جمعان هلال محمد الهيفاني للتجارة والمقاولات 1,012,000.00 1,012,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار