شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد لوحات مرور استرشادية متنوعه
ميناء الملك عبدالعزيز بالدمام
رقم المنافسة
201239294334
المعرّف
#155175
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب لوحات استرشادية بميناء رأس تنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/24 15:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/31 | 1442-05-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/02 10:30 | 1442-05-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/03 10:00 | 1442-05-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع منتجات المعادن المشكّلة ، باستثناء الآلات والمعدات
وصف المنافسة
ميناء رأس تنورة
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 1 | 28 | عدد | 0 | مرفقات لوحات استرشادية.pdf 3.5 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
199 KB
تم التحميل
2021/155175/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
مرفقات لوحات استرشادية.pdf
3.5 MB
تم التحميل
2021/155175/idd_5A3D2208-5BB2-C995-8477-76949C600000_مرفقات_لوحات_استرشادية.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة بصمة يد للدعاية والاعلان | 59,288.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المرفاع لوسائل للدعاية والاعلان | 86,750.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دروب السلامة للمقاولات | 90,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عوامل الطاقة للتجارة والمقاولات | 119,618.52 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تشييد المشاريع المتخصصة | 112,705.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مثلث الامان للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 82,074.58 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة المرئيه للدعاية والاعلان | 86,687.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة النهضة المطوره للمقاولات العامة | 80,306.80 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة بصمة يد للدعاية والاعلان | 59,288.25 | 59,288.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار