شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد مستهلكات طبية خاصة بالمشروع رقم RC 20/143 لمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية

جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة

رقم المنافسة

201239294336

المعرّف

#155177

رقم المنافسة
201239294336
رقم المنافسة الداخلي
KAIMRC-R/1194,1-20-DPR
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء المباشر بجامعة الملك سعود للعلوم الصحية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستهلكات طبية خاصة بالمشروع رقم RC 20/143

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/24 15:10
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/19 1442-06-06
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/21 08:00 1442-06-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/21 11:00 1442-06-08
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 جدول الكميات والبنود

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
Hela البند الاول 1 1 Each 1 0
pVAX1 Vector البند الثاني 2 1 Each 2 0
Lipofectamine 3000 البند الثالث 3 3 Each 3 0
methyl cellulose البند الرابع 4 1 Each 4 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

259 KB تم التحميل

2021/155177/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

تعليمات وضع عرض الأسعار.pdf

543 KB تم التحميل

2021/155177/idd_C46D3E9A-9EF6-C180-874E-76949A400000_تعليمات_وضع_عرض_الأسعار.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة توريدات الخليج للأنظمة الاحيائية 5,099.65 مطابق مشارك
شركة الرؤية العلمية الطبية شركة شخص واحد 31,900.00 مطابق مشارك
شركة توريدات الخليج للأنظمة الاحيائية 5,099.65 5,099.65 مرسّى
شركة الرؤية العلمية الطبية شركة شخص واحد 31,900.00 10,900.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار