شراء مباشر
✓ مرسّى
LIQUID NITROGEN TANK
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
201239294337
المعرّف
#155178
الغرض من المنافسة
نظر ا للحاجة الماسة لأعمال المستشفى لاستخدامة في فيادام فمجلداة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/24 15:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/05 | 1442-05-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/06 20:00 | 1442-05-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/07 08:00 | 1442-05-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 جدول كميات
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| خزان النيتروجين المسال LIQUID NITROGEN TANK | 1 | 4 | حبه | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
391 KB
تم التحميل
2021/155178/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ايربرودكتس عبدالله هاشم للغازات الصناعية شركة شخص واحد | 31,510.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إدماج الفضاء للمقاولات | 29,187.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع تقنية الغازات | 23,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جاكو للغازات | 36,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع تقنية الغازات | 23,000.00 | 23,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار