شراء مباشر ✓ مرسّى

ANTI-HEMORROIDAL OINT

مستشفى شرورة

رقم المنافسة

201239294352

المعرّف

#155193

رقم المنافسة
201239294352
رقم المنافسة الداخلي
4200283
الجهة الحكومية
مستشفى شرورة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد أدوية لمسشتفى القوات المسلحة بشرورة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/24 15:59
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/28 1442-05-13
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/29 08:50 1442-05-14
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/29 09:00 1442-05-14
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات

جدول 1 المواد - الادوية

الكمية الوحدة الصلاحية اسم الصنف رقم الصنف الشركة الصانعة منتج من القائمة الإلزامية
1080 أنبوب ثلثي المدة ANTI-HEMORROIDAL OINT 4200283 - 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

216 KB تم التحميل

2020/155193/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

الشروط الخاصة جديد.pdf

85 KB تم التحميل

2020/155193/idd_69EBAFA0-DA62-C662-85B4-7694D3200000_الشروط_الخاصة_جديد.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ضيئ طيبة للأدوية 28,080.00 مطابق مشارك
شركة ضيئ طيبة للأدوية 28,080.00 10,800.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار