شراء مباشر قيد التنفيذ

عقد إصلاح لمرة واحدة لمنشار كهربائي يدوي من نوع سترايك سيستم 6 لإدارة الخدمات التقنية للرعاية الصحية بمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201239294353

المعرّف

#155194

رقم المنافسة
201239294353
رقم المنافسة الداخلي
HR302879
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة العقود - مستشفى الملك عبدالعزيز بالاحساء
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

عقد إصلاح لمرة واحدة لمنشار كهربائي يدوي من نوع سترايك سيستم 6 لإدارة الخدمات التقنية للرعاية الصحية بمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/28 08:13
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/29 1442-05-14
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/30 16:00 1442-05-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/30 16:00 1442-05-15
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
  • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية

جدول 1 المعدات - الصيانة الطبية

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 مفرد عقد إصلاح لمرة واحدة لمنشار كهربائي يدوي من نوع سترايك سيستم 6 لإدارة الخدمات التقنية للرعاية الصحية بمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني 0 SOW - HR302879.pdf 30 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

223 KB تم التحميل

2020/155194/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

SOW - HR302879.pdf

30 KB تم التحميل

2020/155194/idd_624772DA-2D5B-C9FC-8757-7694E2100000_SOW_-_HR302879.pdf

فتح

القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثالثة تاريخ الإصدار 22.07.2020 1.pdf

464 KB تم التحميل

2020/155194/idd_63341C27-A71E-CCE8-8678-7694E1F00000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثالثة_تاريخ_الإصدار_22.07.2020_1.pdf

فتح

شروط المحتوى المحلي بخصوص منافسات الأعمال والخدمات.pdf

75 KB تم التحميل

2020/155194/idd_B1115B1D-500E-C34F-8754-7694E1F00000_شروط_المحتوى_المحلي_بخصوص_منافسات_الأعمال_والخدمات.pdf

فتح

1-شروط المشاركة في هذه المنافسة.pdf

322 KB تم التحميل

2020/155194/idd_E8A694F3-0098-C086-8494-7694E1F00000_1-شروط_المشاركة_في_هذه_المنافسة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار