شراء مباشر قيد التنفيذ

J-MM-ENDO-TRIPLE LUMEN RETRIVAL BALLOON-JR499168

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201239294358

المعرّف

#155199

رقم المنافسة
201239294358
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد تقييم العروض الفنية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مواد الي مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/27 09:35
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/29 1442-05-14
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/29 09:30 1442-05-14
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/29 09:30 1442-05-14
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات

جدول 1 المواد - الادوية

الكمية الوحدة الصلاحية اسم الصنف رقم الصنف الشركة الصانعة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
30 EACH 10-08-2022 TRIPLE LUMEN RETRIVAL BALLON OD15-18MM L 200CM 1 BOSTON 0 2525.pdf 39 KB
50 EACH 10-08-2022 TRIPLE LUMEN RETRIVAL BALLOON OD 12-15 L200CM 2 BOSTON 0 2525.pdf 39 KB
40 EACH 10-08-2022 TRIPLE LUMEN RETRIVAL BALLOON OD 9-12MM L200CM 3 BOSTON 0 2525.pdf 39 KB

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

244 KB تم التحميل

2020/155199/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار