منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد قطع غيار شبكة المياه والصرف الصحي

القوات البرية

رقم المنافسة

201239294362

المعرّف

#155203

رقم المنافسة
201239294362
رقم المنافسة الداخلي
442/11/14
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بقوة شرورة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة التشغيل والصيانة بقوة شرورة

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار شبكة المياه والصرف الصحي لزوم ادارة التشغيل والصيانة للمنشآت العسكرية بشرورة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/24 20:27
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/11 1442-05-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/12 09:00 1442-05-28
موعد فتح العروض 2021/01/12 10:00 1442-05-28
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض من خلال البوابة الإلكترونية

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

وصف المنافسة

قوة شرورة -محافظة شرورة-منطقة نجران

جدول 1 توريد قطع غيار شبكة المياه والصرف الصحي

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
قطع غيار شبكة المياه والصرف الصحي 1 1 0 توريد قطع غيار شبكة المياه والصرف الصحي.pdf 392 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

619 KB تم التحميل

2021/155203/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

نموذج تقديم عرض.pdf

160 KB تم التحميل

2021/155203/idd_33372C4C-7407-CEE2-86F8-76959D900000_نموذج_تقديم_عرض.pdf

فتح

نموذج الأسئلة والاستفسارات.pdf

156 KB تم التحميل

2021/155203/idd_A8BA6A20-EDEC-CD40-843A-76959D800000_نموذج_الأسئلة_والاستفسارات.pdf

فتح

عقد توريد قطع غيار شبكة المياه والصرف الصحي.pdf

1.5 MB تم التحميل

2021/155203/idd_AC3FA1F2-0E38-CAF6-85DA-76959DF00000_عقد_توريد_قطع_غيار_شبكة_المياه_والصرف_الصحي.pdf

فتح

توريد قطع غيار شبكة المياه والصرف الصحي.pdf

392 KB تم التحميل

2021/155203/idd_B6935D3C-5C22-C3F3-856D-76959E100000_توريد_قطع_غيار_شبكة_المياه_والصرف_الصحي.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار