منافسة عامة ✓ مرسّى

منافسة مشروع أتمتة الأعمال اليومية بالصندوق

صندوق التنمية السياحي

رقم المنافسة

201239294366

المعرّف

#155207

رقم المنافسة
201239294366
رقم المنافسة الداخلي
IT-13122212-05
الجهة الحكومية
صندوق التنمية السياحي
الفرع / الإدارة
المقر الرئيسي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مقر الصندوق في مدينة الرياض

الغرض من المنافسة

الغرض من هذه المنافسة هو دعوة الشركات الوطنية والمؤهلة لتقديم أفضل العروض لتوفير حلول مناسبة توريد منصة متكاملة لإدارة المحتوى والاجتماعات والمشاريع والإجراءات والمراسلات الآلية، وفق أفضل المواصفات والمعاير الحديثة، ويجب على الشركات المتقدمة أن تثبت حصولها على الخبرة الكافية بمشاريع متعددة مشابهه في جهات أخري، ويجب أن يكون تكلفة متطلبات العرض كما هو محدد في جدول الكميات الملحق بهذه الكراسة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/25 15:13
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/06 1442-05-22
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/11 11:00 1442-05-27
موعد فتح العروض 2021/01/11 12:00 1442-05-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض مقر صندوق التنمية السياحي برج النخلة الدور السابع طريق الملك فهد

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 رخص برامج مكافحة الفيروسات وخدمات الدعم الفني الاحترافي - تقنية معلومات

الرقم البيان الكمية الوحدة
1 توريد رخص الاستخدام لنظام المراسلات الآلية لعدد غير محدود من المستخدمين 1 حزمة رخص
2 توريد رخص الاستخدام لنظام إدارة المحتوى والارشفة الالكترونية ونظام مشاركة الملفات لعدد غير محدود من المستخدمين 1 حزمة رخص
3 توريد رخص الاستخدام لنظام حوكمة وأتمته الإجراءات والخدمات الالكترونية لعدد غير محدود من المستخدمين 1 حزمة رخص
4 توريد رخص الاستخدام لنظام إدارة الاجتماعات لعدد غير محدود من المستخدمين 1 حزمة رخص
5 توريد رخص الاستخدام لنظام إدارة المشاريع لعدد غير محدود من المستخدمين 1 حزمة رخص

5 بند

جدول 2 المواد - تقنية معلومات

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية
1 1 خدمة التحليل والتوثيق 0
2 1 خدمة تركيب وتشغيل نظام المراسلات الآلية 0
3 1 خدمة تركيب وتشغيل نظام إدارة المحتوى الأرشفة الالكترونية 0
4 1 خدمة تركيب وتشغيل نظام إدارة الاجتماعات 0
5 1 خدمة تركيب وتشغيل نظام إدارة المشاريع 0
6 1 خدمة الربط مع انظمة الصندوق الحالية باستخدام Universal Web Services 0
7 10 ورشة عمل ورشات عمل للتعريف بالنظام في المستفيدين 0
8 5 متدرب تدريب إدارة الأنظمة 0
9 5 متدرب التدريب المحلي على تأهيل المستفيدين Train the trainer 0

9 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

306 KB تم التحميل

2021/155207/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

ملحق2 استبيان الخبرات السابقة.pdf

175 KB تم التحميل

2021/155207/idd_007C2608-7B02-C430-87C8-7699AFD00000_ملحق2_استبيان_الخبرات_السابقة.pdf

فتح

ملحق4 جدول المطابقة.pdf

590 KB تم التحميل

2021/155207/idd_5654F463-3058-CBCE-86CA-7699AF600000_ملحق4_جدول_المطابقة.pdf

فتح

مشروع أتمتة الأعمال اليومية بالصندوق.pdf

777 KB تم التحميل

2021/155207/idd_A460A0A0-CA7B-CDE5-856C-7699AE800000_مشروع_أتمتة_الأعمال_اليومية_بالصندوق.pdf

فتح

ملحق3 معايير التاهيل.pdf

150 KB تم التحميل

2021/155207/idd_AF170838-5838-C712-8488-7699AE900000_ملحق3_معايير_التاهيل.pdf

فتح

ملحق 1خطاب العرض الاصلي.pdf

95 KB تم التحميل

2021/155207/idd_DDCDA652-88B6-C0EE-8484-7699B0300000_ملحق_1خطاب_العرض_الاصلي.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية 1,442,896.95 غير مطابق مشارك
شركة سات سيرفيسز 1,525,245.00 غير مطابق مشارك
شركة الزامل العالمية لخدمات المعلومات المحدودة شركة شخص واحد 994,750.00 غير مطابق مشارك
شركة الافق لتقنية المعلومات 447,350.00 غير مطابق مشارك
شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي 2,409,975.65 غير مطابق مشارك
شركة البرمجيات الشاملة لتقنية المعلومات ونظم ا لاتصالات شركة مساهمة مقفلة 1,955,000.00 مطابق مشارك
شركة البرمجيات الشاملة لتقنية المعلومات ونظم ا لاتصالات شركة مساهمة مقفلة 1,955,000.00 1,955,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار