منافسة عامة
✓ مرسّى
عملية توريد وتركيب إنجيلة صناعية بعدد من مدارس البنين
إدارة التعليم بمحافظة المذنب
رقم المنافسة
201239294367
المعرّف
#155208
عنوان الضمان الإبتدائى
قسم المشتريات
الغرض من المنافسة
عملية توريد وتركيب إنجيلة صناعية بعدد من مدارس البنين
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/06 12:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/19 | 1442-06-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/21 08:10 | 1442-06-08 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/21 09:00 | 1442-06-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | إدارة التعليم بمحافظة المذنب - قسم المشتريات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
272 KB
تم التحميل
2021/155208/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أساسات السادس للمقاولات شخص واحد | 852,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منارات الفرسان للمقاولات | 437,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صالح محمد القرعاوي التجارية | 384,560.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحديقة المائية للمقاولات | 454,480.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاشغال الميسرة التجارية | 476,330.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاسيم للمقاولات | 327,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة انماء وتطوير الخليج للمقاولات | 380,190.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أغادير الشمال للمقاولات | 408,595.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابراهيم عبدالرحمن ابراهيم الدوسري للمقاولات | 425,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فهد عبدالله السليم التجارية | 494,002.28 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المباني العالمية للمقاولات العامة | 731,880.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشبكة القويه للتجارة | 368,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاسيم للمقاولات | 327,750.00 | 327,750.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار